Aluguel
R$ 6.950,00
IPTU R$ 735,00
Condomínio R$ 740,00
Total
R$ 8.425,00
Valores sujeitos a alterações sem aviso prévio
Rua Olavo Bilac, 332, Vila Seixas, Ribeirão Preto, SP
(16) 3625-0003
rpcimobiliaria01@gmail.com
Creci: 045792-J
Voltar ao topo
Site
Copyright © 2026 Todos os direitos reservados